我要写信
信件内容
提交人     师浏欣
信件标题     县政府对各镇各村第一卫生室的管理办法?
提交时间     2020-03-11
信件内容
    我想看看详细内容?包括责任义务以及政府的补贴事项。 感谢!
回复内容
信件状态      已处理
回复部门     政府督查室
回复时间     2020-03-11
回复内容
    

您好!关于您咨询的镇村第一卫生室管理办法的问题,我县卫健局进行了调查处理。现就相关情况答复如下。

我县卫健局工作人员已将咸阳市人民政府办公室印发的《咸阳市村卫生室和乡村医生管理办法(试行)》发送给您,并就有关问题向您进行了解答。如您还需咨询其他问题,您可电话联系县卫健局详细咨询,联系电话:029-34422405

最后,感谢您对我们工作的理解和支持!

1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码:

2004-2016 中共旬邑县委 陕ICP备12004657号  陕公网安备 61042902000105号

邮政编码:711300 电话:029-34422885 34421572 邮箱:xyxxxb@163.com 站点地图

旬邑县人民政府主办 旬邑县信息化工作办公室承办  网站标识码:6104290037