我要写信
信件内容
提交人     樊星
信件标题     今年1月份网上行政划分填写内容有误
提交时间     2021-10-25
信件内容
    2021-01-05 14:55:24 发表的行政划分说是179个行政村,但是给出的行政村有187个,希望尽快核实更改
回复内容
信件状态      已处理
回复部门     政府督查室
回复时间     2021-10-26
回复内容
    非常感谢您对我们工作的支持。接到您的信件后,我县信息化工作办公室第一时间进行了核实,并迅速纠改存在问题。在今后工作中,我们将进一步把好信息发布关口,严谨细致,确保不出差错。同时也请您在今后能对我们的工作继续关心支持,多提宝贵意见。
1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码:

2004-2016 中共旬邑县委 陕ICP备12004657号-1  陕公网安备 61042902000105号

邮政编码:711300 电话:029-34422885 34421572 邮箱:xyxxxb@163.com 站点地图

旬邑县人民政府主办 旬邑县信息化工作办公室承办  网站标识码:6104290037